    Fairview Microwave FMCA2055-50CM
    Номер запчасти.:
    FMCA2055-50CM
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE
    Стиль:
    N-Type to N-Type
    1-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    SPP-375LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2055-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2055-50CM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2055-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2055-50CM.
    Образ FMCA2055-12 FMCA2055-100CM FMCA2055-50CM FMCA2055-24 FMCA2055-36
    Стиль N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type
    1-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C