    Fairview Microwave FMCA2050-50CM
    Номер запчасти.:
    FMCA2050-50CM
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10
    Стиль:
    4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    4.3/10 Plug
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    SPP-375LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2050-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2050-50CM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2050-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2050-50CM.
    Образ FMCA2050-50CM FMCA2050-24 FMCA2050-100CM FMCA2050-36 FMCA2050-12
    Стиль 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C