    Fairview Microwave FMCA1967-60
    Номер запчасти.:
    FMCA1967-60
    Описание:
    COAX CBL BNC TO SMA
    Стиль:
    BNC to SMA
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    LMR 400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1967-60 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1967-60 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1967-60?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1967-60.
    Образ FMCA1967-60 FMCA1967-24 FMCA1967-48 FMCA1967-36 FMCA1967-72
    Стиль BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 60.0" (1.5m) 5.0' 60.0" (1.5m) 5.0' 60.0" (1.5m) 5.0' 60.0" (1.5m) 5.0' 60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C