    Fairview Microwave FMCA1926-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1926-24
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO NEX
    Стиль:
    N-Type to NEX
    1-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й разъем:
    NEX10 Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1926-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1926-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1926-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1926-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1926-36 FMCA1926-12 FMCA1926-50CM FMCA1926-24 FMCA1926-100CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль N-Type to NEX N-Type to NEX N-Type to NEX N-Type to NEX N-Type to NEX
    1-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C