    Fairview Microwave FMCA1317-50CM
    Номер запчасти.:
    FMCA1317-50CM
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10
    Стиль:
    4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    4.3/10 Plug
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1317-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1317-50CM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1317-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1317-50CM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1317-12 FMCA1317-100CM FMCA1317-48 FMCA1317-60 FMCA1317-50CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет - - - - -
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C