    Fairview Microwave FMCA1311-50CM
    Номер запчасти.:
    FMCA1311-50CM
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE
    Стиль:
    7/16 DIN to N-Type
    1-й разъем:
    7/16 Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    SPP-250LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1311-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1311-50CM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1311-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1311-50CM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1311-50CM FMCA1311-24 FMCA1311-12 FMCA1311-100CM FMCA1311-150CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    1-й разъем 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет - - - - -
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C