    Fairview Microwave FMC0311610-36
    Номер запчасти.:
    FMC0311610-36
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 600
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    2.5 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC0311610-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC0311610-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC0311610-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0311610-36.
    Образ FMC0311610-48 FMC0311610-06 FMC0311610-24 FMC0311610-36 FMC0311610-12
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC
    1-й разъем N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    1-й тип крепления разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля LMR 600 LMR 600 LMR 600 LMR 600 LMR 600
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 2.5 GHz 2.5 GHz 2.5 GHz 2.5 GHz 2.5 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C