    Fairview Microwave FMC00117-36
    Номер запчасти.:
    FMC00117-36
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Plug
    2-й разъем:
    SMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 195
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00117-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00117-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00117-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00117-36.
    Образ FMC00117-12 FMC00117-50CM FMC00117-24 FMC00117-36 FMC00117-150CM
    Стиль SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    1-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Jack SMA Jack SMA Jack SMA Jack SMA Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля LMR 195 LMR 195 LMR 195 LMR 195 LMR 195
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C