    Fairview Microwave FMC00093-24
    Номер запчасти.:
    FMC00093-24
    Описание:
    COAX CBL BNC TO SMA
    Стиль:
    BNC to SMA
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-142
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00093-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00093-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00093-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00093-24.
    Образ FMC00093-12 FMC00093-24 FMC00093-36 FMC00093-48 FMC00093-60
    Стиль BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля RG-142 RG-142 RG-142 RG-142 RG-142
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C