    Everlight Electronics Co Ltd EAST16084BA0
    Номер запчасти.:
    EAST16084BA0
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Категория:
    Светодиодная индикация - дискретная
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEAST16084BA0.pdf
    Описание:
    LED BLUE CLEAR 2SMD
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Серия:
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Цвет:
    Blue
    Конфигурация:
    Standard
    Цвет линзы:
    Colorless
    Прозрачность линзы:
    Clear
    Оценка Милликанделы:
    20mcd
    Тип линзы:
    Rectangle with Flat Top
    Размер линзы:
    1.00mm x 0.80mm
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.):
    2.8V
    Ток - Тест:
    5mA
    Угол обзора:
    120°
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Длина волны - доминирующая:
    470nm
    Длина волны - пиковая:
    468nm
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Устройство поставщика Упаковка:
    2-SMD
    Размер/измерение:
    1.60mm L x 0.80mm W
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EAST16084BA0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EAST16084BA0 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EAST16084BA0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EAST16084BA0.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EAST16084BA0
    Номер запчасти EAST16084BA0
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Цвет Blue
    Конфигурация Standard
    Цвет линзы Colorless
    Прозрачность линзы Clear
    Оценка Милликанделы 20mcd
    Размер линзы 1.00mm x 0.80mm
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.) 2.8V
    Ток - Тест 5mA
    Угол обзора 120°
    Тип крепления Surface Mount
    Длина волны - пиковая 468nm
    Особенности -
    Марка -
    Квалификация -