    EPSON SG5032CBN 150.000000M-TJGAB
    Номер запчасти.:
    SG5032CBN 150.000000M-TJGAB
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG5032CBN 150.000000M-TJGAB.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    SG5032CBN
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    150 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.6V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    11mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.051" (1.30mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SG5032CBN 150.000000M-TJGAB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SG5032CBN 150.000000M-TJGAB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SG5032CBN 150.000000M-TJGAB?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SG5032CBN 150.000000M-TJGA3 SG5032CBN 150.000000M-TJGAB
    Производитель EPSON EPSON
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Базовый резонатор Crystal Crystal
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 150 MHz 150 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.6V ~ 3.6V 1.6V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 11mA 11mA
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)