    EPCOS - TDK Electronics B82442T1822K000
    Номер запчасти.:
    B82442T1822K000
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    2-SMD, J-Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB82442T1822K000.pdf
    Описание:
    FIXED IND 8.2UH 1.51A 118MOHM SM
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Серия:
    SIMID
    Корпус/корпус:
    2-SMD, J-Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    8.2 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.51 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    3.3A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    118mOhm Max
    Q @ Freq:
    15 @ 7.96MHz
    Частота - саморезонансная:
    21MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.96 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.209" (5.30mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B82442T1822K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B82442T1822K000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B82442T1822K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B82442T1822K000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B82442T1822K000
    Номер запчасти B82442T1822K000
    Серия SIMID
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 8.2 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 1.51 A
    Ток - Насыщение (Isat) 3.3A
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 118mOhm Max
    Q @ Freq 15 @ 7.96MHz
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -