    EPCOS - TDK Electronics B78108T1123K009
    Номер запчасти.:
    B78108T1123K009
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB78108T1123K009.pdf
    Описание:
    FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Серия:
    MCC
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    12 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    190 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.4Ohm Max
    Q @ Freq:
    55 @ 2.52MHz
    Частота - саморезонансная:
    50MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B78108T1123K009 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B78108T1123K009 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B78108T1123K009?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B78108T1123K009.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B78108T1123K009
    Номер запчасти B78108T1123K009
    Серия MCC
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 12 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 190 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 2.4Ohm Max
    Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка -