    EPCOS - TDK Electronics B43890B5336M000
    Номер запчасти.:
    B43890B5336M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43890B5336M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL TH
    Серия:
    B43890
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    15000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    880 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43890B5336M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43890B5336M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43890B5336M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43890B5336M000.
    Образ B43890B5336M000
    Номер запчасти B43890B5336M000
    Корпус/корпус
    Серия B43890
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 33 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс -