    EPCOS - TDK Electronics B43888F2686M000
    Номер запчасти.:
    B43888F2686M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43888F2686M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL TH
    Серия:
    B43888
    Емкость:
    68 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    4.9Ohm @ 120Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    890 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43888F2686M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43888F2686M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43888F2686M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43888F2686M000.
    Образ B43888F2686M000
    Номер запчасти B43888F2686M000
    Корпус/корпус
    Серия B43888
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 68 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.9Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп. -
    Рабочая температура -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс -