    EPCOS - TDK Electronics B43858C9686M000
    Номер запчасти.:
    B43858C9686M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43858C9686M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    68 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.3 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.654" (42.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43858C9686M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43858C9686M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43858C9686M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43858C9686M000.
    Образ B43858C9686M000
    Номер запчасти B43858C9686M000
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 68 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс -