    EPCOS - TDK Electronics B43698A5156Q9
    Номер запчасти.:
    B43698A5156Q9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43698A5156Q9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 15UF 450V AXIAL TH
    Серия:
    B43698
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    15 µF
    Допуск:
    -10%, +30%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    5.4Ohm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    7500 Hrs @ 105°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    920 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    2.4 Ohms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43698A5156Q9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43698A5156Q9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43698A5156Q9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43698A5156Q9.
    Образ B43698A5156Q9
    Номер запчасти B43698A5156Q9
    Корпус/корпус
    Серия B43698
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 15 µF
    Допуск -10%, +30%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5.4Ohm @ 100Hz
    Рабочая температура -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 2.4 Ohms
    Расстояние между выводами -