    EPCOS - TDK Electronics B43693A2226Q001
    Номер запчасти.:
    B43693A2226Q001
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43693A2226Q001.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 250V AXIAL TH
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Серия:
    B43693
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    -10%, +30%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    2.3Ohm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    2500 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.27 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    510 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43693A2226Q001 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43693A2226Q001 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43693A2226Q001?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43693A2226Q001.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B43693A2226Q001
    Номер запчасти B43693A2226Q001
    Корпус/корпус
    Серия B43693
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск -10%, +30%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.3Ohm @ 100Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 510 mOhms
    Расстояние между выводами -