    EPCOS - TDK Electronics B43509E2277M002
    Номер запчасти.:
    B43509E2277M002
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Серия:
    B43509
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    290mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.07 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    410 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    1. Как заказать B43509E2277M002 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43509E2277M002 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43509E2277M002?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43509E2277M002.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B43509E2277M002
    Номер запчасти B43509E2277M002
    Корпус/корпус
    Серия B43509
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 290mOhm @ 100Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 410 mOhms