    EPCOS - TDK Electronics B43509A2277M002
    Номер запчасти.:
    B43509A2277M002
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP TH
    Серия:
    B43509
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    360mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    960 mA @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    530 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Through Hole
    1. Как заказать B43509A2277M002 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43509A2277M002 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43509A2277M002?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43509A2277M002.
    Образ B43509A2277M002
    Номер запчасти B43509A2277M002
    Корпус/корпус
    Серия B43509
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 360mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 530 mOhms