    EPCOS - TDK Electronics B43254E2187M000
    Номер запчасти.:
    B43254E2187M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43254E2187M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 180UF 20% 250V SNAP TH
    Серия:
    B43254
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    180 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    740 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.147 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43254E2187M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43254E2187M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43254E2187M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43254E2187M000.
    Образ B43254E2187M000
    Номер запчасти B43254E2187M000
    Корпус/корпус
    Серия B43254
    Упаковка Bulk
    Емкость 180 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -