    EPCOS - TDK Electronics B43231A9107M000
    Номер запчасти.:
    B43231A9107M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43231A9107M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP TH
    Серия:
    B43231
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    780 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.209 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43231A9107M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43231A9107M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43231A9107M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43231A9107M000.
    Образ B43231A9107M000
    Номер запчасти B43231A9107M000
    Корпус/корпус
    Серия B43231
    Упаковка Bulk
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -