    EPCOS - TDK Electronics B41897A5308M000
    Номер запчасти.:
    B41897A5308M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41897A5308M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 25V POLAR
    Серия:
    B41897
    Емкость:
    3 mF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    33mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 135°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 135°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.01 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41897A5308M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41897A5308M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41897A5308M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41897A5308M000.
    Образ B41897A5308M000
    Номер запчасти B41897A5308M000
    Корпус/корпус
    Серия B41897
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3 mF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 33mOhm @ 100kHz
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс -