    EPCOS - TDK Electronics B41897A0118M000
    Номер запчасти.:
    B41897A0118M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41897A0118M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 75V POLAR
    Серия:
    B41897
    Емкость:
    1.1 mF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    75 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    38mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 135°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 135°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.22 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.319" (33.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41897A0118M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41897A0118M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41897A0118M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41897A0118M000.
    Образ B41897A0118M000
    Номер запчасти B41897A0118M000
    Корпус/корпус
    Серия B41897
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1.1 mF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 75 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 38mOhm @ 100kHz
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс -