    EPCOS - TDK Electronics B41896E5188M000
    Номер запчасти.:
    B41896E5188M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41896E5188M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
    Серия:
    B41896
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    119mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.237 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    31 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41896E5188M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41896E5188M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41896E5188M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41896E5188M000.
    Образ B41896E5188M000
    Номер запчасти B41896E5188M000
    Корпус/корпус
    Серия B41896
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 119mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 31 mOhms