B41896D7108M009.pdf
B41896D7108M009.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41896D7108M009.
| Образ |  |
| Номер запчасти | B41896D7108M009 |
| Производитель | EPCOS - TDK Electronics |
| Корпус/корпус | |
| Серия | B41896 |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 1000 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 35 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 30mOhm @ 10kHz |
| Срок службы при темп. | 7000 Hrs @ 125°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Пульсация тока при высокой частоте | 2.86 A @ 100 kHz |
| Импеданс | 26 mOhms |
| Расстояние между выводами | 0.295" (7.50mm) |
| Размер/измерение | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 1.063" (27.00mm) |