    EPCOS - TDK Electronics B41890A7687M000
    Номер запчасти.:
    B41890A7687M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41890A7687M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
    Серия:
    B41890
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    680 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    46mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    15000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.28 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    38 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41890A7687M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41890A7687M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41890A7687M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41890A7687M000.
    Образ B41890A7687M000
    Номер запчасти B41890A7687M000
    Корпус/корпус
    Серия B41890
    Упаковка Bulk
    Емкость 680 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 46mOhm @ 10kHz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 38 mOhms