B41888D7338M009.pdf
B41888D7338M009.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41888D7338M009.
| Образ |  |
| Номер запчасти | B41888D7338M009 |
| Серия | B41888 |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 3300 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 35 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 18mOhm @ 10kHz |
| Срок службы при темп. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Пульсация тока при высокой частоте | 4.247 A @ 100 kHz |
| Импеданс | 160 mOhms |
| Расстояние между выводами | 0.295" (7.50mm) |
| Размер/измерение | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 1.319" (33.50mm) |