    EPCOS - TDK Electronics B41888C6827M000
    Номер запчасти.:
    B41888C6827M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41888C6827M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL TH
    Емкость:
    820 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    51mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.957 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    46 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41888C6827M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41888C6827M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41888C6827M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41888C6827M000.
    Образ B41888C6827M000
    Номер запчасти B41888C6827M000
    Состояние продукта Active
    Емкость 820 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 51mOhm @ 10kHz
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 46 mOhms