B41888C6158M.pdf
B41888C6158M.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41888C6158M.
| Образ | |
| Номер запчасти | B41888C6158M |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 1500 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 50 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 28mOhm @ 10kHz |
| Срок службы при темп. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Пульсация тока при высокой частоте | 3.01 A @ 100 kHz |
| Импеданс | 25 mOhms |
| Расстояние между выводами | 0.299" (7.60mm) |
| Размер/измерение | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 1.319" (33.50mm) |