    EPCOS - TDK Electronics B41866C7477M008
    Номер запчасти.:
    B41866C7477M008
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41866C7477M008.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    134mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    875 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    127 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41866C7477M008 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41866C7477M008 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41866C7477M008?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41866C7477M008.
    Образ B41866C7477M008
    Номер запчасти B41866C7477M008
    Корпус/корпус
    Серия B41866
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 134mOhm @ 10kHz
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 127 mOhms