    EPCOS - TDK Electronics B41858H8477M000
    Номер запчасти.:
    B41858H8477M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41858H8477M000.pdf
    Описание:
    SINGLE-ENDED 470UF 63V
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41858H8477M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41858H8477M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41858H8477M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41858H8477M000.
    Образ B41858H8477M000
    Номер запчасти B41858H8477M000
    Корпус/корпус
    Серия B41858
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное -
    Срок службы при темп. -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -