    EPCOS - TDK Electronics B41858G8477M008
    Номер запчасти.:
    B41858G8477M008
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41858G8477M008.pdf
    Описание:
    SINGLE-ENDED 470UF 63V
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41858G8477M008 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41858G8477M008 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41858G8477M008?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41858G8477M008.
    Образ B41858G8477M008
    Номер запчасти B41858G8477M008
    Корпус/корпус
    Серия B41858
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное -
    Срок службы при темп. -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -