    EPCOS - TDK Electronics B41858C3109M
    Номер запчасти.:
    B41858C3109M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41858C3109M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
    Серия:
    B41858
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    20mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.864 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    18 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41858C3109M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41858C3109M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41858C3109M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41858C3109M.
    Образ B41858C3109M
    Номер запчасти B41858C3109M
    Корпус/корпус
    Серия B41858
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20mOhm @ 10kHz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 18 mOhms