    EPCOS - TDK Electronics B41505F5478M000
    Номер запчасти.:
    B41505F5478M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41505F5478M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP TH
    Серия:
    B41505
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    53mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.6 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    57 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41505F5478M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41505F5478M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41505F5478M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41505F5478M000.
    Образ B41505F5478M000
    Номер запчасти B41505F5478M000
    Корпус/корпус
    Серия B41505
    Упаковка Bulk
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 53mOhm @ 100Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 57 mOhms