B41505A7338M007.pdf
B41505A7338M007.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41505A7338M007.
| Образ |  |
| Номер запчасти | B41505A7338M007 |
| Емкость | 3300 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 35 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 56mOhm @ 100Hz |
| Срок службы при темп. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Применение | General Purpose |
| Пульсация тока при низкой частоте | 1.5 A @ 100 Hz |
| Пульсация тока при высокой частоте | - |
| Импеданс | 60 mOhms |
| Расстояние между выводами | 0.394" (10.00mm) |
| Размер/измерение | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 1.260" (32.00mm) |