    EPCOS - TDK Electronics B41231C5129M000
    Номер запчасти.:
    B41231C5129M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41231C5129M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH
    Емкость:
    12000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.99 A @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41231C5129M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41231C5129M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41231C5129M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41231C5129M000.
    Образ B41231C5129M000
    Номер запчасти B41231C5129M000
    Состояние продукта Active
    Емкость 12000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -