    EPCOS - TDK Electronics B41231B8398M000
    Номер запчасти.:
    B41231B8398M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41231B8398M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP TH
    Емкость:
    3900 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.74 A @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.000" Dia (25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41231B8398M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41231B8398M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41231B8398M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41231B8398M000.
    Образ B41231B8398M000
    Номер запчасти B41231B8398M000
    Состояние продукта Active
    Емкость 3900 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -