    EPCOS - TDK Electronics B41231B8338M067
    Номер запчасти.:
    B41231B8338M067
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41231B8338M067.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 63V POLAR
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Серия:
    B41231
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3.3 mF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.26 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.000" Dia (25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41231B8338M067 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41231B8338M067 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41231B8338M067?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41231B8338M067.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B41231B8338M067
    Номер запчасти B41231B8338M067
    Корпус/корпус
    Серия B41231
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3.3 mF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -