    EPCOS - TDK Electronics B32926H3335K000
    Номер запчасти.:
    B32926H3335K000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32926H3335K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    305V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.122" (28.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    Automotive; EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    AEC-Q200, X2
    Особенности:
    85C/85% Humidity
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32926H3335K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32926H3335K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32926H3335K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32926H3335K000.
    Образ B32926H3335K000
    Номер запчасти B32926H3335K000
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins
    Особенности 85C/85% Humidity