    EPCOS - TDK Electronics B32923P3205K000
    Номер запчасти.:
    B32923P3205K000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32923P3205K000.pdf
    Описание:
    FILM CAP MKP X2 - 125C, 2UF 10%
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    305V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP)
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)
    Применение:
    EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    X2
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32923P3205K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32923P3205K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32923P3205K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32923P3205K000.
    Образ B32923P3205K000
    Номер запчасти B32923P3205K000
    Емкость 2 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Размер/измерение -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -
    Оконечная нагрузка PC Pins