    EPCOS - TDK Electronics B32922C3473M000
    Номер запчасти.:
    B32922C3473M000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32922C3473M000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.047 µF
    Допуск:
    ±20%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    305V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP)
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)
    Применение:
    EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    X2
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32922C3473M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32922C3473M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32922C3473M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32922C3473M000.
    Образ B32922C3473M000
    Номер запчасти B32922C3473M000
    Емкость 0.047 µF
    Допуск ±20%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins