    EPCOS - TDK Electronics B32916A3685M000
    Номер запчасти.:
    B32916A3685M000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32916A3685M000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 6.8UF 20% 760VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    6.8 µF
    Допуск:
    ±20%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    330V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    760V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.673" (42.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    X1
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32916A3685M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32916A3685M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32916A3685M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32916A3685M000.
    Образ B32916A3685M000
    Номер запчасти B32916A3685M000
    Емкость 6.8 µF
    Допуск ±20%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins