    EPCOS - TDK Electronics B32776T9755K000
    Номер запчасти.:
    B32776T9755K000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32776T9755K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 7.5UF 10% 900VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    7.5 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    900V
    17.8 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.748" (19.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32776T9755K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32776T9755K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32776T9755K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32776T9755K000.
    Образ B32776T9755K000
    Номер запчасти B32776T9755K000
    Емкость 7.5 µF
    Допуск ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 17.8 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins