    EPCOS - TDK Electronics B32758G7406K000
    Номер запчасти.:
    B32758G7406K000
    Пакет:
    Radial - 4 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32758G7406K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 40UF 10% 550VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial - 4 Leads
    Емкость:
    40 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    275V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    550V
    2.1 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    2.264" L x 1.496" W (57.50mm x 38.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    2.264" (57.50mm)
    Расстояние между выводами:
    2.067" (52.50mm)
    Применение:
    Automotive
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32758G7406K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32758G7406K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32758G7406K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32758G7406K000.
    Образ B32758G7406K000
    Номер запчасти B32758G7406K000
    Емкость 40 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.1 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins