    EPCOS - TDK Electronics B32756G7156J000
    Номер запчасти.:
    B32756G7156J000
    Пакет:
    Radial - 4 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32756G7156J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 15UF 5% 550VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial - 4 Leads
    Емкость:
    15 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    275V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    550V
    4.5 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.673" (42.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32756G7156J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32756G7156J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32756G7156J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32756G7156J000.
    Образ B32756G7156J000
    Номер запчасти B32756G7156J000
    Емкость 15 µF
    Допуск ±5%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.5 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins