    EPCOS - TDK Electronics B32756C2805J000
    Номер запчасти.:
    B32756C2805J000
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32756C2805J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 8UF 5% 500VDC RADIAL
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    8 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    500V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    9.4 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.280" (32.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    General Purpose
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32756C2805J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32756C2805J000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32756C2805J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32756C2805J000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B32756C2805J000
    Номер запчасти B32756C2805J000
    Емкость 8 µF
    Допуск ±5%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9.4 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins