    EPCOS - TDK Electronics B32756C2605K000
    Номер запчасти.:
    B32756C2605K000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32756C2605K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 6UF 10% 500VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    6 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    500V
    10.3 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.280" (32.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    General Purpose
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32756C2605K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32756C2605K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32756C2605K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32756C2605K000.
    Образ B32756C2605K000
    Номер запчасти B32756C2605K000
    Емкость 6 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 10.3 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins