    EPCOS - TDK Electronics B32686A0224J000
    Номер запчасти.:
    B32686A0224J000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32686A0224J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.22UF 5% 1KVDC RADIAL
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    400V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1000V (1kV)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.122" (28.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    High Pulse, DV/DT; Snubber
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32686A0224J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32686A0224J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32686A0224J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32686A0224J000.
    Образ B32686A0224J000
    Номер запчасти B32686A0224J000
    Емкость 0.22 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins