    EPCOS - TDK Electronics B32678G3406J000
    Номер запчасти.:
    B32678G3406J000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32678G3406J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 40UF 5% 300VDC RADIAL
    Емкость:
    40 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    300V
    1.9 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.772" (45.00mm)
    Расстояние между выводами:
    2.067" (52.50mm)
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32678G3406J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32678G3406J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32678G3406J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32678G3406J000.
    Образ B32678G3406J000
    Номер запчасти B32678G3406J000
    Емкость 40 µF
    Допуск ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.9 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins